Адаптацию «Холопа» со звездой «Постучись в мою дверь» Бюрсином снимут в Турции

Адаптацию «Холопа» со звездой «Постучись в мою дверь» Бюрсином снимут в Турции

В Турции снимут адаптацию российского фильма «Холоп». Об этом в пятницу, 29 марта, сообщили в кинокомпании «Централ Партнершип».

Съемки киноленты стартуют в июне 2024 года. Главную роль в фильме исполнит актер Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата в нашумевшем сериале «Постучись в мою дверь».

Турецкая версия «Холопа» сохранит оригинальную идею режиссера Клима Шипенко. В адаптации главный герой Мете, избалованный наследник из Стамбула, в рамках проекта по перевоспитанию попадет в османский город XVI века. Режиссером ленты стал Онур Унул, передает Lenta.ru.

В феврале на российских стриминговых сервисах вышла адаптация турецкого сериала «Постучись в мою дверь в Москве». Зрители в Сети отреагировали на премьеру неоднозначно: кто-то раскритиковал актеров и схожесть сюжета с оригинальной картиной, а кто-то, наоборот, вдохновился новинкой. В турецком кинематографе немало сериалов, которые достойны внимания и также могли бы завоевать внимание зрителей по всему миру наравне с «Постучись в мою дверь». О них - в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
13:21
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.