Агаларов заявил об отсутствии окончательного решения о восстановлении «Крокуса»

Агаларов заявил об отсутствии окончательного решения о восстановлении «Крокуса»

Сын владельца Crocus Croup, президент Agalarov Development Эмин Агаларов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что окончательного решения о восстановлении концертного зала «Крокус Сити Холл» пока нет. В этом вопросе предстоит ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина, общественности и губернатора.

- Нет, не определились, и я думаю, что мы не единственные, кто имеет право принимать решение. Я думаю, что мы ориентируемся на мнение губернатора, на мнение властей, возможно, мнение господина президента и общего мнения людей, - сообщил Агаларов.

Он также подчеркнул, что строительство подобного концертного зала в нынешних реалиях обойдется в порядка 150 миллионов долларов.

Компания «Крокус Интернешнл», владелец концертного зала «Крокус Сити Холл», намеревается восстановить его. В пресс-службе компании напомнили, что в стенах концертного зала имени певца Муслима Магомаева за 15 лет прошли тысячи мероприятий на высочайшем уровне.

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая незадолго до этого заявила о недопустимости идеи воссоздания концертного зала на месте теракта, указав, что танцы на костях устраивать безбожно.

Источник:
VM.RU
11:35
38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.