Андрей Бочкарев: Дом с бассейнами и ФОКом появится в Басманном районе осенью

Андрей Бочкарев: Дом с бассейнами и ФОКом появится в Басманном районе осенью

Жилой дом с бассейнами и ФОКом в центре столицы достроят уже в третьем квартире этого года. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

- Общая площадь дома составит 102 тысячи квадратных метров. В подземной части разместятся паркинг и кладовые помещения. На первых этажах разместятся магазин, ресторан, языковая школа и развивающий центр, аптека, кофейня и другие объекты сферы услуг. Завершить строительство планируется в третьем квартале текущего года, - рассказал он.

В составе ЖК также идет строительство спортивного комплекса с детским и взрослым бассейнами. Здесь также появятся тренажерный и танцевальный залы, помещения для йоги, пилатеса, сайкла, боевых искусств, инфракрасная баня, хаммам, кафе и многое другое.

В составе ЖК, расположенного на Нагатинской улице, планируется возвести новый корпус, площадь которого составит 60,7 тысячи квадратных метров. Жилой комплекс расположен в ЮАО по адресу улица Нагатинская, дом 1. В рамках строительных работ также планируется благоустройство прилегающей территории.

Источник:
VM.RU
03:35
46
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.