Число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 144

Число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 144

Число погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 144. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

- К сожалению, умер в больнице еще один пациент, получивший тяжелые огнестрельные ранения и находившийся в крайне тяжелом состоянии. Врачи боролись за его жизнь и сделали все возможное. Хотел бы выразить соболезнования родным и близким, - сказал Мурашко, чьи слова приводит РИА Новости.

Вечером 22 марта террористы напали на концертный зал «Крокус Сити Холл». В воскресенье, 24 марта, Басманный районный суд Москвы арестовал четверых подозреваемых в совершении теракта. Все они являются уроженцами Таджикистана, приехавшими в Россию на заработки, и до преступления не были знакомы между собой. Всего по делу о теракте было задержано 11 человек. В понедельник, 25 марта, Басманный суд арестовал еще троих подозреваемых - Исроила, Диловара и Аминчона Исломовых - отца и двух его сыновей. Их подозревают в оказании помощи террористам, организации связи и логистики. О том, что известно о террористах и подготовке нападения, - в материале «Вечерней Москвы».

15:01
7
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.