Дептранс выпустил новое расписание выступлений артистов «Музыка в метро» на ВДНХ

Дептранс выпустил новое расписание выступлений артистов «Музыка в метро» на ВДНХ

Пять выступлений артистов проекта «Музыка в метро» состоится на ВДНХ во второй половине апреля. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Все выступления пройдут в павильоне № 75 в пространстве Москва. Посетителей ждет симфонический концерт мировых рок-хитов, народные песни на электровиолончели, авторские песни Юрия Арцызова и многое другое.

- На выставке «Россия» прошло уже более 50 выступлений артистов «Музыки в метро». Посетители тепло встречают исполнителей, а для музыкантов это возможность поделиться своим творчеством с широкой публикой, - приводятся слова главы департамента Максима Ликсутова в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

Дептранс выпустил новое расписание выступлений артистов «Музыка в метро» на ВДНХФото: Telegram / Дептранс Москвы

Помимо выступлений участников проекта, на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоялась презентация новой темы экспозиции столицы - «Москва культурная». Гости смогут узнать больше о современной культурной жизни города.

Константин Панфилов из Ярославля стал 10-миллионным посетителем международной выставки-форума «Россия». Он выиграл поездку в Мурманск с посещением атомного ледокола «Ленин». Вместе со своей женой Константин также сможет посетить село Териберка.

Источник:
VM.RU
16:36
29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.