Девятиклассники избили подростка из своей школы в Раменском

Девятиклассники избили подростка из своей школы в Раменском

Полицейские разбираются в обстоятельствах причинения телесных повреждений подростку в городе Раменское. Об этом во вторник, 16 апреля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МВД по Московской области.

По предварительным данным, инцидент произошел накануне 15 апреля. Из медицинского учреждения в МВД поступило сообщение о госпитализации несовершеннолетнего 2009 года рождения. Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили, что у восьмиклассника возник конфликт с группой подростков, в ходе которого один из них избил его. Обидчик уже опрошен.

- Проводится проверка, в ходе которой будет назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причинения степени вреда здоровью потерпевшего. По результатам будет принято решение в установленном законом порядке, - резюмировали в пресс-службе ведомства.

По данным СМИ, разборке предшествовала ссора в школьной раздевалке. Ребята поссорились из-за сброшенных на пол мешков для обуви. Не найдя виноватых, 15-летний парень решил обвинить во всем восьмиклассника, потому что тот громко возмутился. В ходе встречи этот протест и припомнили подростки. Они остановили восьмиклассника, подвели к столбу и несколько раз ударили его головой о конструкцию. Школьник был госпитализирован с множественными переломами лицевых костей и костей черепа, сообщает «МК».

В конце марта в Москве ученицы восьмого класса поругались из-за очереди в детской поликлинике. Школьники вместе с учителем отправились на диспансеризацию в местную поликлинику. Мама одной из девочек попросилась пустить ее первой к врачу, так как опаздывала на тренировку. Однако ученицам параллельного класса это не понравилось, и одна из них набросилась на сверстницу.

Источник:
VM.RU
19:02
27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.