Бюджетное такси на небольшие расстояния

Бюджетное такси на небольшие расстояния

В Москве в ближайшем будущем хотят предложить интересную программу таксомоторных перевозок на небольшие расстояния. Возможно, данный сервис заработает через несколько месяцев, и предположительно машина будет подаваться за 12-15 минут, и начальная стоимость будет от 100 рублей. Тариф составит 10-12 рублей за минуту и в среднем дорога в 2 километра без пробок может обойтись в 250 рублей.
Такси хотят сделать двух типов: «премиальные», которые будут работать с индивидуальными заказами, и «стандартные», которые будут работать по единой небольшой тарификационной системе. Для стандартного такси предполагается использовать всего несколько бюджетных моделей, таких как Ford, Hyundai или Renault. При том, купить хундай или тот же форд по бюджетным ценам не составит труда, в сети есть качественные сервисы, которые позволят быстро и не дорого купить как поддержанное, так и новое авто. Все машины должны быть желтого цвета, с телефоном единого call-центра, а вот такси премиального класса уже не будут ограничивать ни марками, ни ценовой планкой. Правда, с самим единым call-центром есть пока некоторые проблемы, как обещают организаторы, он заработает на прием заказов лишь через пару лет, а сейчас он будет принимать жалобы, консультировать клиентов о работе такси и сообщать о забытых вещах.

Но многие эксперты высказали сомнение в успехе такси на короткие расстоянии, так как в этой сфере главное большое количество доступных машин, для сокращения времени подачи авто. А вот большинство участников рынка такси поддерживают данную концепцию, и считают , что это поможет в борьбе с нелегальными такси.

05:10
138
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.