Окна из пластика. Делаем правильный выбор

Окна из пластика. Делаем правильный выбор

Установка окон это только половина проблемы, важно ещё и правильно подобрать материалы. Особенно много вопросов возникает у тех, кто занимается этим впервые. Существует несколько факторов, которые можно учесть ещё на этапе обращения к представителям фирмы, чьи условия показались наиболее выгодными.

  1. Не стоит доверять тем, кто либо постоянно спешит и тараторит, либо просто навязывает свою точку зрения. Опасения должны вызывать специалисты, которые упоминают сложные технические термины, но ничего не объясняют. Установка окон от компании Оконный Легион - лучший выбор.
  2. Дружелюбие и приветливость – вот главные положительные факторы. Собеседник должен быть уверен в сфере, о которой он говорит со своими клиентами.
  3. Важны быстрые и своевременные ответы на каждый звонок. Если возможности пообщаться сейчас нет, менеджеры просто записывают номера клиентов, чтобы потом перезвонить им.

На какие вопросы рекомендуется обратить внимание?

  • Давно ли компания работает в своей сфере деятельности? Рекомендуют обычно доверять тем, у кого это время работы больше. Это значит, что фирма смогла пережить даже кризисное время, и продолжить свою работу в условиях жёсткой конкуренции. При постоянной работе больше становится повторных обращений.
  • Спросить стоит о гарантийных обязательствах после завершённой установки. Часто в рекламе сообщается, что гарантия на качественные евроокна сохраняется на 15, даже на 20 лет. Потому надо заранее уточнять, что именно в неё входит. Это может касаться любых отделочных или монтажных работ, срока эксплуатации самого профиля. Надо уточнить, как этот момент излагается в тексте договора. И узнать, насколько подробно расписаны все пункты, касающиеся гарантии.
  • Можно ли ознакомиться с книгой жалоб и предложений, если она имеется в фирме? По количеству отзывов легко понять, на каком уровне работают специалисты. Отзывы часто представлены и на официальных сайтах.

Точная сумма заказа определяется только после замера, по телефону можно узнать только о примерных цифрах. Профили изготавливаются в России, но оборудование используется зарубежное. Пластиковые окна – универсальное и экономичное решение, которое поможет защитить любое жилище.

От дерева пластик отличается неплохими показателями по теплоизоляции. Система уплотнителей обеспечивает отличную герметичность всех частей. Про звукоизоляцию тоже забывать не стоит. Она выше в три раза, если сравнивать с тем же деревом. При оформлении заказа на двухкамерный пакет можно будет забыть о постороннем шуме. Одним из главных достоинств остаётся долговечность. Внешний вид и качество конструкций в нашей стране сохраняются минимум на 40 лет. Испытания доказали и привлекательность внешнего вида, его возможность сохраняться на долгий срок. Не требуется сложного ухода, а рамы украсят любой интерьер при грамотном выборе.

08:02
139
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.