Дешевые отели Москвы

Дешевые отели Москвы

Гостиницы, предлагающие недорогое проживание в Москве, – это самый востребованный сектор гостиничного бизнеса столицы. Ведь приезжая в один из самых дорогих городов мира, каждый стремится потратить как можно меньше денег. И сегодня это возможно.

Дешевых отелей Москвы больше, чем вы думаете, и их количество постоянно увеличивается: как ни крути, это очень выгодный бизнес. А повсеместное распространение Интернета дает возможность без труда отыскать такие гостиницы, находясь в любом городе мира. Причем, помимо информации о том или ином отеле, вы получите еще и возможность забронировать номер, а также узнать обо всех проводимых акциях и скидках.

Конечно, дешевые отели Москвы – это очень относительное понятие, поскольку на деле их стоимость может варьироваться в достаточно широком диапазоне. К примеру, если на окраине города можно найти номер за полторы тысячи, то стоимость аналогичного ближе к центру составит уже около трех тысяч. Самые недорогие гостиницы располагаются на Севере столицы, самые фешенебельные – в пределах Садового кольца.

Частные гостиницы и отели

Тем, кто ищет спокойного отдыха в тихих районах Москвы, можно посоветовать мини отели. Сегодня это очень популярный в Европе способ недорогого размещения. Мини отель представляет собой небольшой комплекс, в распоряжении которого имеется с десяток номеров различной степени комфортности. Обычно это апартаменты с хорошим ремонтом и собственной кухней. Здесь вам обеспечен индивидуальный подход и приветливое отношение. Вы будете чувствовать себя как дома.

Хостелы

Проживание в хостелах – это популярная общемировая практика. Особенно часто этот вариант размещения выбирает молодежь. Хостел дает возможность пообщаться с новыми людьми и обзавестись интересными знакомствами. Принцип хостелов основан на том, что гость оплачивает лишь свое спальное место, коих в номере может быть от 5 до 20. Совокупная стоимость всех кроватей – это и есть общая сумма за номер. Конечно, здесь вам не предложат рачительного обслуживания или массы дополнительных услуг. Но вы всегда можете рассчитывать на убранный номер, чистое белье и беспроводной интернет. Как правило, кухня в таких дешевых отелях Москвы находится на этаже, так же как и душ.
Выбирая жилье, позаботьтесь о том, чтобы в шаговой доступности имелось метро. Конечно, это скажется на стоимости проживания, зато вы не потратите уйму драгоценного времени на утомительные перемещения по городу.

08:42
90
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.