Какой тренажёр выбрать

Какой тренажёр выбрать

Стройная подтянутая фигура желание многих. Но ритм и темпы современной жизни часто не оставляют времени и сил на то чтобы регулярно посещать фитнес клуб. Выход есть - приобретение тренажеров домой. Занятия в тренажерном зале подразумевают систему упражнений, рассчитанную на проработку и коррекцию проблемных зон. Но скупка тренажеров для всех групп мышц очень затратна, такой вариант устроит разве что владельца спортивного зала. Да и от ассортимента разбегаются глаза -sport4fit.ru .

Какие бывают тренажеры

Беговые дорожки и велотренажеры - не громоздкие, не требующие большой площади для установки, простые и удобные в использовании, быстро завоевали популярность. Занятия на них практически не имеют противопоказаний, к тому же при регулярных тренировках дают ощутимый результат. Бег и быстрая ходьба ускоряет обмен веществ, что провоцирует активное сжигание жира.

Плечевой пояс и красивую осанку сформируют упражнения на гребных тренажерах. Максимально проработать мышцы ног, развить гибкость стоп помогут степперы. Для получения максимального эффекта и пользы для здоровья от занятий на степперах желательно получить консультацию врача или тренера, ведь упражнения на этом тренажере могут иметь противопоказания.

Хорошую физическую форму с минимальными нагрузками обеспечит вибромассажер. Он отлично подходит для укрепления мышц, к тому же задействует мышцы, на, которые в повседневной жизни приходятся минимальные нагрузки. А так же обладает косметическим эффектом: дает ощутимый результат в борьбе с целлюлитом.

Накачать безупречный пресс, подтянуть мышцы груди, укрепить спину, и руки и спину помогут силовые тренажеры. Выбор этих тренажеров разнообразен: от универсальных - рассчитанных на несколько групп мышц - до специализированных, разработанных для отдельной группы мышц.

Беговую дорожку, велотренер и степпер соединяют в себе эллиптические тренажеры. Одним из наиболее эффективных эллиптических тренажеров является орбитек. Орбитреки - тренажеры, позволяющие проводить комплексные тренировки, а также укреплять дыхательную и сердечнососудистую системы.

05:24
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.