Поиск жучков и глушение

Поиск жучков и глушение

Жучки – маленькие подслушивающие устройства, которые используются для получения необходимой информации. Они могут быть расположены где угодно, при этом, никто и не сможет догадаться, есть ли в доме или офисе жучок. Их определить довольно сложно без специального оборудования, ведь они маленькие и незаметные. Жучки используют радиочастотную связь, а это значит что информация или все что вы произнесете, будет слышно в приемнике, у того кто оставил вам этот жучок. Всех интересует вопрос, как избавиться от этих опасных жучков, но для этого вначале необходимонайти жучки. На работеили дома они могут быть расположены среди различных вещей, на рабочем месте, под столом, где угодно.
Для их поиска и создали такие устройства, как детекторы жучков. Жучки используют радиоволны, а вот детекторы сканируют эти радиоволны, оповещая пользователя о наличии этих жучков. Детекторы бывают разные – могут оповещать с помощью звукового сигнала тревоги при обнаружении или индикацией. Так же детектор бывает различных видов и мощностей, различных возможностей и эффективности.
Но если вы не хотите утруждать себя поиском этих подслушивающих устройств, то можно воспользоваться еще различными глушителями. Существует на рынке различные средства глушения радиочастотной связи. На рынке их можно приобрести в специальных магазинах, где продают технику для безопасности и охраны. Там продавец досконально изучит вашу проблему и посоветует определенную модельглушителя сотовых. Мобильный телефон, как и жучки, используют радиоволны для отправки и передачи информации, а глушитель, зная эти радиочастоты, в определенные радиусы действия, значительно ухудшает их прием и передачу по радиочастоте.
Глушители используются для различных целей, быть может, вы бизнесмен и вы хотите получать большую прибыль за счет эффективной работы сотрудников. Но как добиться успеха в карьерном росте, если ваши работники периодически используют сотовую связь не по делу? Просто приобретите глушитель сотовых телефонов на тот радиус действия, который вам необходим, поставьте в рабочем месте, включите, и ваши сотрудники будут ограниченны от звонков по мобильным телефонам и будут работать достаточно эффективно. В зависимости от ценовой категории, можно подобрать мощный глушитель, с большей эффективностью радиуса поглощения сотовой связи, а так же использования каналов радиочастот.

10:17
110
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.