Вечернее платье: виды и выбор

Вечернее платье: виды и выбор

Вечернее платье – неотъемлемый атрибут светских мероприятий. Такие наряды хорошо смотрятся в свете софитов и подчеркивают утонченный стиль их обладательниц.

Какие же бывают вечерние платья?

Наиболее распространённые виды:

  • Портретное. Строгий, но элегантный наряд с декольте. Выполняется из ткани темных тонов. Отлично подойдет для светских мероприятий
  • Ньюд. Это максимально открытое и откровенное платье, подчеркивающее красоту фигуры девушки.
  • Коктейльное платье. Это короткое платье, которое подойдет для различных торжественных мероприятий.
  • Клубное. Свободное платье с характерным вызывающим видом.
  • Бальное платье. Красивое и торжественное платье. Хорошо подойдет, например, для выпускного вечера.
  • Платье в пол. Хороший выбор для мероприятий со строгим дресс-кодом.
  • Платья под старину. Платья, которые создают колорит определенной эпохи.

Грамотный выбор вечернего платья всегда добавляет гармонии в образ девушки. Ведь стиль – это то, на что большинство людей обращает внимание в первую очередь.

Особую роль играет выбор платья на мероприятия высокого уровня. На таких вечерах обычно прописан строгий дресс-код, соблюдение которого обязательно. И для такого случая стоит подбирать платье, которое будет не только соответствовать требованиям, но и подчеркивать женскую красоту.

Платья для выпускного – тоже весьма сложный и важный выбор. Сейчас строгих требований в этом отношении обычно нет. Лучше всего подойдут коктейльные или бальные платья.

Ателье "Аз-Стиль" выполнит пошив платья с учетом всех ваших пожеланий. Мы заботимся о качестве продукции и выбираем только лучшие ткани для пошива одежды. Особенно это касается элегантных вечерних платьев, внешний вид которых так сильно зависит от качества материала.

В этом ателье используется только проверенная временем техника. Она помогает мастерам добиваться наилучшего качества одежды. Ведь мы заботимся о комфорте своих клиентов и хотим, чтобы они получали лучшее.

Наши специалисты уже много лет работают над эксклюзивными моделями платьев. Именно поэтому платья выглядят так, как они и должны – утонченно, изысканно и галантно.

На этом сайте вы можете связаться с менеджером и обсудить все детали пошива коктейльного платья на заказ, а так же вы можете найти здесь примеры наших работ по адресу - https://az-style.ru/наши-работы/ .

Кроме того, вы можете посетить нас лично и обсудить все детали на месте.

02:31
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.