МЧС выявило мошенницу, которая под видом кинолога проникла в «Крокус Сити Холл»

МЧС выявило мошенницу, которая под видом кинолога проникла в «Крокус Сити Холл»

МЧС России выявило мошенницу, которая под видом кинолога проникла в закрытую зону «Крокус Сити Холла». Об этом в четверг, 28 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.

- На месте проведения аварийно-спасательных работ гражданка с собакой предлагала в оперативном штабе помощь по поиску и обнаружению живых и тел погибших. В допуске на площадку ей было отказано - при работе в зоне особого риска требуются подтвержденные статус спасателя и аттестация поисково-спасательной собаки, - следует из сообщения.

Злоумышленница, несмотря на отказ, проникла в помещение и сделала несколько снимков. По словам представителей МЧС, женщина использовала полученные фотографии для сбора средств. Она хотела выдать себя за вожатого служебных собак группы минно-разыскных и поисково-спасательных работ, передает ТАСС.

Вечером 22 марта около 20:00 неизвестные с автоматами и в камуфляжной форме ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске и открыли стрельбу по людям, которые пришли на концерт. Число погибших продолжает расти. Подозреваемых в совершении теракта задержали. Подробнее об этом - в материале «ВМ».

Источник:
VM.RU
22:38
45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.