Минздрав опубликовал новый список пострадавших после теракта в «Крокусе»

Минздрав опубликовал новый список пострадавших после теракта в «Крокусе»

Министерство здравоохранения России в пятницу, 29 марта, опубликовало обновленный перечень пострадавших после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Всего в список включены 125 человек. Согласно размещенной ведомством информации, в настоящее время в медучреждениях Москвы и Подмосковья продолжают лечение 70 человек. Свыше 50 пострадавших уже выписаны.

В больнице умер еще один пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом 29 марта сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. В этот же день скончался гражданин Белоруссии, пострадавший при нападении на концертный зал.

Вечером 22 марта около 20:00 неизвестные с автоматами и в камуфляжной форме ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске и открыли стрельбу по людям, которые пришли на концерт. Число погибших продолжает расти. Подозреваемых в совершении теракта задержали.

По уточненным данным, во время теракта пострадали 382 человека, включая девятерых детей. 165 человек были госпитализированы, 96 из них уже выписаны.

Источник:
VM.RU
15:45
63
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.