Столичных педагогов пригласили на вебинар по финансовой грамотности молодежи

Столичных педагогов пригласили на вебинар по финансовой грамотности молодежи

Вебинар по финансовой грамотности для столичных педагогов пройдет в пятницу, 29 марта. Об этом сообщила министр правительства Москвы, руководитель городского департамента финансов Елена Зяббарова.

По ее словам, занятие будет посвящено современным инструментам повышения финансовой грамотности в образовательных учреждениях. Организаторами выступят Департамент финансов, Департамент образования и науки, Кадровые сервисы столичного правительства и центр финансовой грамотности.

- Нами был подготовлен специальный методический семинар для педагогов, в рамках которого практикующие эксперты в онлайн-режиме поделятся лучшими практиками и инструментами повышения финансовой грамотности молодежи, - рассказала министр.

Участникам вебинара расскажут о том, как сформировать у молодежи правильные финансовые установки и какие из них наиболее востребованы, передает слова Зяббаровой официальный сайт мэра Москвы.

21 марта в пяти столичных вузах прошел общегородской день финансовой грамотности. В рамках акции состоялись лекции и мастер-классы, а также игры и квизы.

Источник:
VM.RU
09:40
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.