Число погибших при крушении самолета ВВС в Дакке возросло до 27
Жертвами крушения учебного самолета ВВС Бангладеш в Дакке стали 27 человек. Об этом заявил представитель Минздрава страны Сайедур Рахман.
По его словам, среди погибших 25 детей, многим из которых меньше 12 лет, пилот самолета и учительница. Для идентификации некоторых погибших потребуется ДНК-тест.
Кроме того, в больницы с ожогами были доставлены уже более 170 человек.
"Мы продолжаем прилагать все возможные усилия для оказания медицинской помощи. Однако состояние некоторых пациентов остается крайне тяжелым", – цитирует ТАСС Рахмана.
Самолет F-7 BGI разбился 21 июля у входа в двухэтажное здание учебного комплекса в Дакке. В заявлении межведомственной службы по связям с общественностью (ISPR) указано, что воздушное судно вылетело в 13:06 и вскоре потерпело крушение. Причина ЧП устанавливается.
- Комментарии












