Число пострадавших при атаке дронов ВСУ по Воронежской области выросло до 24

Число пострадавших при атаке дронов ВСУ по Воронежской области выросло до 24

Общее количество пострадавших в результате атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Воронежской области выросло до 24 человек, 20 из которых - непосредственно в самом Воронеже. Об этом во вторник, 15 июля, сообщил глава региона Александр Гусев.

По словам губернатора, среди получивших травмы при вражеском ударе оказались четверо несовершеннолетних. Один из них находится в удовлетворительном состоянии, двое - средней степени тяжести, еще один - в тяжелом состоянии. Кроме того, 56-летний мужчина находится в коме, состояние еще двух пострадавших медиками оценивается как тяжелое.

- Остальным помощь продолжает оказываться амбулаторно. Врачи делают все возможное для скорейшего выздоровления пострадавших, - написал Гусев в своем Telegram-канале.

Утром того же дня украинские беспилотники атаковали Воронежскую область. Губернатор тогда уточнил, что над областным центром и тремя районами региона были сбиты 12 дронов. Позже он рассказал и о первых пострадавших при вражеском ударе. Кроме того, в Сети появилась информация, что коптер, ударивший по детскому саду в Воронеже, был начинен поражающими элементами.

Источник:
VM.RU
16:16
86
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.