script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

ЦОДД посоветовал водителям отложить поездки на позднее время из-за часа пик

ЦОДД посоветовал водителям отложить поездки на позднее время из-за часа пик

Московским водителям посоветовали перенести поездки на более позднее время из-за часа пик. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Водителям рекомендуют пользоваться городским транспортом или отложить поездку на более позднее время. Автомобилистам напомнили, что важно соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Большой поток машин сейчас наблюдается на Рязанском и Ленинградском проспектах по направлению в область, а также на Третьем транспортном кольце возле улицы Новая Башиловка.

На Волгоградском проспекте и на Алтуфьевском шоссе специалисты отметили рабочее движение.

На затруднения движения повлияли ремонтные работы на дорогах, сокращенный рабочий день и мелкие дорожно-транспортные происшествия.

- Будьте внимательны, - передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Утром 24 мая москвичей предупредили о затруднениях движения вечером этого дня. В связи с коротким рабочим днем вечерний разъезд должен начаться около 16:00. Специалисты рекомендовали пользоваться городским транспортом или выбрать для поездки более позднее время.

Источник:
VM.RU
20:56
177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.