script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Директор КСПЗ частично признал вину по делу об аварии в котельной в Подольске

Директор КСПЗ частично признал вину по делу об аварии в котельной в Подольске

Гендиректор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод» (КСПЗ) Игорь Кушников частично признал вину по делу об аварии в котельной подмосковного города Подольска. Об этом сказано в судебных документах.

- Обвиняемый и адвокат возражали против удовлетворения ходатайства следователя, указав, что его доводы необоснованны и немотивированны. Кушников скрываться от следствия или иным образом препятствовать производству по делу не намерен. Он частично признал вину и готов сотрудничать со следствием, - говорится в документах, передает РИА Новости.

Находящийся в СИЗО начальник Климовской котельной Александр Чиков имеет проблемы со здоровьем. Об этом в январе сообщил член СПЧ, секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.

В начале года жители ряда подмосковных городов в период сильных холодов столкнулись с отсутствием отопления. По данному факту в Подольске возбудили уголовное дело.

О том, что стало причиной коммунального коллапса и какое наказание для ответственных лиц за этим последует, - в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
08:10
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.