script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Элементы инфраструктуры на МКАД начали приводить в порядок после зимы

Элементы инфраструктуры на МКАД начали приводить в порядок после зимы

Специалисты начали приводить в порядок элементы дорожно-транспортной инфраструктуры на МКАД после зимы. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

В рамках месячного благоустройства специалисты промоют дорожные знаки, светофоры, а также указатели и информационные щиты. Кроме того, будут очищены опоры наружного освещения, надземные пешеходные переходы и шумозащитные экраны.

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео

Вернуться

Код вставки видео

Ссылка на видео

Комплекс городского хозяйства Москвы приводит в порядок элементы дорожно-транспортной инфраструктуры на МКАД после зимы / Видео: Telegram / Городское хозяйство Москвы

Среди прочего специалисты комплекса приведут в порядок барьерные ограждения, тогда как вакуумная подметально-уборочная техника очистит от пыли и мусора лотковую зону. Также приведут в порядок клумбы и газоны на прилегающих территориях.

В работах будут задействованы бригады ручной уборки, поливомоечная техника и подметально-уборочные машины, передает Telegram-канал «Городское хозяйство Москвы».

Также в Москве начали обновлять дорожную разметку после зимы. Работы будут проводить преимущественно в ночное время, чтобы не создавать затруднения на дорогах города. В планах - нанести разметку более чем на четыре тысячи дорожных объектов.

Источник:
VM.RU
23:13
139
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.