script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Главные новости к утру 22 мая

Главные новости к утру 22 мая

Госсекретарь США Энтони Блинкен высказался, что народ Ирана и весь мир выиграли от гибели в авиакатастрофе президента страны Эбрахима Раиси. По его словам, в Америке не оплакивают смерть иранского лидера и не стали бы объявлять в ООН минуту молчания в память о нем.

Обвинения РФ в якобы причастности к покушению на премьер-министра Словакии Роберта Фицо являются приступом безумия. Об этом высказалась официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Совет улемов Духовного управления мусульман России готов обсудить с представителями властей вопросы, которые связаны с ношением женщинами никаба. По его словам, Духовное управление мусульман никогда не пропагандировало ношение никаба.

Штамм коронавируса FLiRT выявили в РФ, но большой опасности он не представляет. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.

Агенты Федерального бюро расследований планировали убийство бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом заявила член палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин.

Источник:
VM.RU
07:51
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.