Мороз до минус 7 градусов ожидается в ночь на 24 марта в столичном регионе

Мороз до минус 7 градусов ожидается в ночь на 24 марта в столичном регионе

В ночь на 24 марта в Московском регионе мороз может усилиться до минус 7 градусов. В Гидрометцентре пояснили, что в столице температура воздуха ожидается в диапазоне от минус 2 до минус 4 градусов, а в области - до минус 7.

Он добавил, что в центре Москвы заморозки не прогнозируются: воздух прогреется до 1-3 градусов тепла.

- Ветер прогнозируется юго-западный со скоростью 2-7 метров в секунду, - передает слова специалистов ТАСС.

Ранее ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в беседе с «Вечерней Москвой» сообщила, что снег в Москве окончательно растает к 1 апреля.

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в понедельник, 23 марта, рассказал о погоде в Москве на текущей неделе. По его словам, ожидается сход последних сугробов.

Также в беседе с «ВМ» метеоролог Позднякова рассказала, что первые весенние дожди в столичном регионе пройдут в апреле. Она подчеркнула, что сухая и солнечная погода продержится весь месяц.

А синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал, что эта неделя в столице будет очень теплой. Столбики термометров в отдельные дни могут добраться до отметки плюс 16 градусов, а осадков не предвидится.

Источник:
VM.RU
15:20
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.