Москва онлайн покажет закулисье мюзикла на воде "Русалочка. Любовь двух миров"

Москва онлайн покажет закулисье мюзикла на воде "Русалочка. Любовь двух миров"

30 апреля зрители Москвы онлайн смогут прочувствовать атмосферу первого показа мюзикла на воде "Русалочка. Любовь двух миров". Событие пройдет в Центре океанографии и морской биологии "Москвариум" на ВДНХ. Ведущая Полина Ермолаева покажет закулисье шоу, пообщается с его создателями и звездными гостями премьеры.

В основе спектакля – сказка Ханса Кристиана Андерсена в современной интерпретации. Действие разворачивается сразу в трех стихиях: в воде, на суше и в воздухе. В представлении задействованы морские животные, а также более ста артистов: акробаты, гимнасты, синхронисты, танцоры и звезды мюзиклов.

Погрузиться в сказку зрителям должны помочь и масштабные декорации. Над залом проплывет десятиметровый корабль, гигантская акула пустится в погоню за главными героями, а кинетические фигуры рыб, птиц и медуз окажутся на расстоянии вытянутой руки.

Смотрите трансляцию 30 апреля в 18:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Источник:
M24.RU
18:34
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.