script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Москвичи посетили 90 театральных премьер и спецпоказов с сервисом «Мосбилет»

Москвичи посетили 90 театральных премьер и спецпоказов с сервисом «Мосбилет»

Сервис «Мосбилет» отметил первый год со дня запуска, за это время он стал площадкой для поиска культурных событий столицы, объединив фестивали, выставки, спектакли, концерты и персональные рекомендации, сообщили в пресс-службе.

В сервисе рассказали, что за год зрители посетили 90 театральных премьер и спецпоказов в 20 жанрах, активно реагировали на постановки, а артисты более 10 тысяч раз выходили на сцену под аплодисменты. Там также отметили, что в антракте зрители съели свыше 250 тысяч бутербродов.

Художественный руководитель Московского театра «Современник» и Московского театра Олега Табакова Владимир Машков заявил, что сервис объединяет разные виды искусства и помогает сделать культуру более доступной, открывает двери в театры, музеи и концертные залы.

Директор Московского драматического театра имени Пушкина Владимир Жуков подчеркнул, что покупка билетов через «Мосбилет» является безопасной, так как сервис позволяет избежать сайтов-двойников и гарантирует, что билет приобретается напрямую у театра, передает агентство городских новостей «Москва».

Ранее в «Мосбилете» открылось онлайн-бронирование зон для пикника в парках. Например, в парке у прудов «Радуга» для гостей подготовили 10 пикниковых зон - три беседки с мангалами и семь без них. Здесь размещены столы, скамейки, есть ящики для золы и песка. Площадки открыты каждый день - с 10:00 до 22:00.

Источник:
VM.RU
14:24
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.