script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

«Ну обезьянка же»: панда Катюша научилась ловко спускаться по клетке вольера

«Ну обезьянка же»: панда Катюша научилась ловко спускаться по клетке вольера

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова в четверг, 11 апреля, поделилась кадрами спортивного досуга панды Катюши.

- Смотрите, как ловко научилась спускаться, ну обезьянка же, не панда, а обезьянок мы не обещали возвращать, - подписала гендиректор публикацию.

На предоставленных кадрах Катюша забралась по прутьям клетки двери вольера, после чего начала грациозно спускаться вниз. На присущую неуклюжесть панд нет даже намека.

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео

Вернуться

Код вставки видео

Ссылка на видео

«Ну обезьянка же»: Катюша научилась ловко спускаться по клетке вольера / Видео: Telegram / Светлана Акулова

В тот же день Акулова показала кадры пробуждения панды Катюши и ее мамы Диндин. На кадрах видно, как косолапые слегка потягиваются на деревянном настиле, однако все равно продолжают лежать. Среди прочего гендиректор поделилась кадрами с продуманным планом панды Катюши, которая научилась переставлять предметы в вольере так, чтобы можно было выйти погулять.

Кроме того, гендиректор столичного зоосада поделилась роликом с обедом Катюши и Диндин. На кадрах медвежонок сначала осторожно спускается по лестнице, после чего направляется к месту, где уже трапезничает ее мама. Катюша не церемонится и забирает себе для перекуса все самое лучшее.

Источник:
VM.RU
00:08
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.