script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Обвинительное заключение по делу о «Крокусе» получил суд в Москве

Обвинительное заключение по делу о «Крокусе» получил суд в Москве

Московский суд принял обвинительное заключение по делу о теракте в «Крокус Сити Холл». Об этом во вторник, 8 июля, сообщили в суде.

- Во 2-й Западный окружной военный суд поступило обвинительное заключение по делу о теракте в «Крокус Сити Холл», - рассказали на сайте РЕН ТВ со ссылкой на суд.

В общей сложности в деле насчитывается 427 томов. Обвинительное заключение прокуроры утвердили еще 1 июля.

Ранее стало известно, что генпрокуратура России передала в суд уголовное дело в отношении 19 человек, обвиняемых в совершении теракта в «Крокусе». До этого исполнители рассказали, кто стоял за терактом. Следственный комитет расследовал это дело 23 июня. Сам теракт произошел в Москве 22 марта 2024 года. С хронологией одного из крупнейших терактов в России за последние 20 лет можно ознакомиться в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
17:47
69
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.