script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Пять человек пострадали при обстреле предприятия в Каховке

Пять человек пострадали при обстреле предприятия в Каховке

Украинские силы подвергли обстрелу автотранспортное предприятие в Каховке, в результате чего ранения получили пять человек. О происшествии рассказал глава пресс-службы губернатора Херсонской области Владимир Василенко.

"В 10:24 в Каховке на улице Мелитопольской в результате обстрела территории Каховского автотранспортного предприятия пострадали пять человек, из них трое получили ранения средней степени тяжести и двое – тяжелой", – передает ТАСС его слова.

Ранее пять FPV-дронов атаковали Алешковскую ЦРБ в Херсонской области. В результате происшествия пострадала медсестра. Женщине была оказана необходимая помощь. Повреждения получили помещения больницы, в том числе детское отделение и операционная. В секторе пообещали усилить контрбатарейные мероприятия, системы РЭБ и ПВО.

Военные находятся в полной готовности, чтобы дать противнику "сокрушительный отпор" в случае нападения с Черного моря на херсонском направлении, отмечал ранее Василенко.

Источник:
M24.RU
13:33
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.