Сергей Собянин назвал приоритеты развития московского здравоохранения
В Москве определили приоритеты развития городского здравоохранения на 2026 год и дальнейшую перспективу, сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
В список задач вошли:
Мэр заверил, что власти города продолжат делать все возможное, чтобы медпомощь в мегаполисе была качественнее и доступнее.
Ранее в ГКБ имени С. С. Юдина открылся Московский городской референс-центр респираторной медицины. Он является подразделением с расширенной командой экспертов, которые занимаются диагностикой, подбором лечения бронхолегочных заболеваний и дают "второе мнение" по сложным клиническим случаям. Для каждого пациента подбирается персональная схема терапии.
Источник:
M24.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












