Собянин: Еще два вражеских беспилотника сбиты на подлете к Москве

Собянин: Еще два вражеских беспилотника сбиты на подлете к Москве

Силами противовоздушной обороны уничтожены два украинских БПЛА, которые направлялись к столице. Об этом в субботу, 20 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

- ПВО Министерства обороны РФ сбили два беспилотника, летевших на столицу, - написал он в своем канале в мессенджере МАКС.

В настоящее время на месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб.

19 июня временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил, что в результате удара беспилотника Вооруженных сил Украины по городу Трубчевску ранения получил 11-летний ребенок.

В этот же день губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о гибели восьмилетней девочки в Жуковском. Школьница находилась дома с бабушкой во время атаки украинского беспилотника.

Источник:
VM.RU
08:07
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.