Собянин сообщил о сбитии пятого беспилотника, направлявшегося к Москве

Собянин сообщил о сбитии пятого беспилотника, направлявшегося к Москве

Силы противовоздушной обороны уничтожили еще один беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), который летел в сторону Москвы. Об этом в субботу, 2 мая, сообщил глава столицы Сергей Собянин.

- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - подытожил мэр города в мессенджере МАКС.

Ранее пожар на одной из промышленных площадок Перми произошел после атаки украинских дронов. Всех сотрудников предприятия эвакуировали в безопасное место.

Кроме того, 1 мая нефтяной морской терминал в Туапсе вспыхнул после атаки украинских БПЛА в четвертый раз за две недели. Ликвидацией возгорания занимались 143 человека и 25 единиц техники.

Источник:
VM.RU
07:39
7
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.