Собянин сообщил об отражении атаки более 190 направлявшихся к Москве БПЛА
Система ПВО Минобороны ликвидировала еще четыре беспилотника, летевших на Москву. Об этом в четверг, 18 июня, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
- Уничтожены еще четыре вражеских БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - написал глава города у себя в канале в МАКС.
Попытка атаки украинских дронов на Москву стала самой крупной за последние два года.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что обломки дрона попали на кровлю ТЦ «Белая дача» - произошел пожар, данные о его площади и пострадавших уточняются.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












