script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Собянин: В ТиНАО в программу реновации включили 268 домов

Собянин: В ТиНАО в программу реновации включили 268 домов

В Троицком и Новомосковском округах в программу реновации включили 268 домов. Об этом в четверг, 23 мая, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам главы города, шесть жилых комплексов передали под заселение. Кроме того, строятся и проектируются еще 14. Собянин отметил, что в округе продолжается развитие социальной инфраструктуры. Например, в районах Коммунарка, Щербинка, Троицк, Внуково и Филимонковский строятся и проектируются 10 детских садов. Помимо этого, в Коммунарке возводятся два здания школ.

Мэр столицы напомнил, что в Щербинке завершили строительство школы с кабинетами робототехники, IT-полигоном и лабораторно-исследовательскими комплексами.

Помимо этого, 11 поликлиник построят в районах Коммунарка, Щербинка, Троицк, Внуково и Филимонковский, девять из которых уже находятся в работе.

- С момента присоединения к Москве в ТиНАО построено и введено в эксплуатацию 147 объектов образования и 26 объектов здравоохранения, - написал он в своем Telegram-канале.

В Троицком и Новомосковском административных округах появятся новые территориальные органы исполнительной власти. Соответствующие постановления подписал Сергей Собянин.

Источник:
VM.RU
09:31
133
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.