script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Трое детей пострадали в результате атаки БПЛА в Подмосковье

Трое детей пострадали в результате атаки БПЛА в Подмосковье

В Московской области пострадали трое детей в результате атаки БПЛА. Об этом в телеграм-канале написала уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

По ее словам, среди пострадавших двое малышей. У ребят небольшие ссадины на коже, они перенесли стресс.

"Состояние здоровья удовлетворительное. Вся необходимая помощь, в том числе психологическая, оказывается", – указано в публикации Львовой-Беловой.

Москва и Подмосковье подверглись массированной атаке украинских беспилотников 11 марта. Кровля дома на Домодедовской улице в столице из-за падения обломков одного из сбитых БПЛА повреждена, специалисты устраняют последствия.

В нескольких городах Московской области повреждения также получили некоторые многоквартирные и частные дома. Всего пострадали 18 человек, двое из них погибли.

На стационарном лечении находятся шесть человек, в том числе один ребенок. Одна из раненых в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи, уточнял помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. Подмосковный омбудсмен Ксения Мишонова добавляла, что пострадавшим окажут необходимую помощь.

Источник:
M24.RU
13:14
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.