script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Вылетевший из Москвы на Кубу самолет совершил вынужденную посадку в Санкт-Петербурге

Вылетевший из Москвы на Кубу самолет совершил вынужденную посадку в Санкт-Петербурге

Самолет, вылетевший из Москвы на кубинский остров Кайо-Коко, оказался вынужден совершить экстренную посадку в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба Северо-Западная транспортная прокуратура.

По предварительным данным, причиной для этого послужила техническая неисправность.

Посадка была благополучно совершена в аэропорту Пулково в 14:45 по московскому времени. Ведомство установило контроль за соблюдением прав пассажиров.

Ранее рейс авиакомпании S7 Чита – Москва оказался задержан на восемь часов в связи с неисправностью самолета. Так, вылет, запланированный на 08:50 по местному времени (02:50 по московскому времени), бал перенесен на 16:30 по местному времени (10:30 по московскому времени).

Источник:
M24.RU
15:17
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.