script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Задержаны подозреваемые в краже оборудования с территории порта в Керчи

Задержаны подозреваемые в краже оборудования с территории порта в Керчи

Полиция задержала троих подозреваемых в краже производственного оборудования для цементного завода на сумму около трех миллиардов рублей, которое находилось в Керчи, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По версии следствия, злоумышленники похитили имущество с части территории Керченского морского порта Камыш-Бурун, которая находилась в аренде у коммерческой организации.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемых арестовали. Им грозит лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до миллиона рублей.

Ранее городской суд арестовал мужчину, который купил еду, алкоголь и розы по чужой банковской карте. Он нашел чужую карту на станции "Таганская", однако вместо возвращения ее владельцу он посетил бары и магазины. Всего мужчина похитил 7 тысяч рублей, его уже заключили под стражу.

Источник:
M24.RU
22:10
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.