script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Завершился капитальный ремонт путепровода Ленинградский МКАД

Завершился капитальный ремонт путепровода Ленинградский МКАД

Завершился капитальный ремонт путепровода Ленинградский МКАД на севере столицы. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

- В этом году полностью обновили путепровод Ленинградский МКАД, расположенный в Левобережном районе, - пояснил он.

По словам заммэра, во время проведения работ специалисты поочередно перекрывали полосы, поэтому движение транспорта на путепроводе полностью не останавливалось. На участке заменили мостовое полотно и деформационные швы, обновили ограждения и уложили новое асфальтное покрытие. Это позволило устранить колейность, которая со временем образовалась на дороге, говорится в Telegram-канале столичного Комплекса городского хозяйства.

Специалисты построят и обновят больше 3,5 километра дорог, в том числе путепровод, на западе столицы. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

С 2012 года на пересечении МКАД и вылетных магистралей специалисты обновили 21 развязку. Общая протяженность дорог, построенных в рамках проектов модернизации развязок, превысила 180 километров.

Источник:
VM.RU
02:10
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.