Журналист Лошманов раскрыл обстоятельства смерти шеф-повара Зимина
Журналист Роман Лошманов поделился подробностями, связанными с гибелью шеф-повара и телеведущего Алексея Зимина. Его слова передает журнал "Москвич Mag".
Как утверждает журналист, тело Зимина обнаружили в гостинице в Белграде. Об иных деталях Лошманов не рассказал.
О смерти Зимина стало известно утром 13 ноября. Ему было 52 года. Он работал заместителем главного редактора журнала "Афиша", главредом "Афиши Мир", GQ и Gourmet, а также был создателем "Афиши Еда" и ведущим кулинарного шоу "Готовим с Алексеем Зиминым".
Кроме того, Зимин открыл кафе и поварскую школу Ragout, кафе "Гоголь-центра", бар Craft и "Дом 12". Зимин написал несколько книг. С 2015 года он жил в Лондоне, занимался ресторанным и медиапроектом Zima.
Источник:
M24.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












