script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

На СВХ Перовской эстакады столкнулись два автомобиля

На СВХ Перовской эстакады столкнулись два автомобиля

На Северо-Восточной хорде Перовской эстакады в Москве столкнулись два автомобиля, на месте происшествия работают оперативные службы, сообщает столичный Дептранс в своем телеграм-канале.

Специалисты пока выясняют обстоятельства аварии и уточняют информацию о пострадавших.

В ведомстве подчеркнули, что движение в сторону Подмосковья затруднено на два километра.

Ранее два человека пострадали в результате ДТП на набережной Тараса Шевченко на западе столицы 21 октября. Девушка за рулем Chery не справилась с управлением и наехала на бордюр и железный забор, после чего автомобиль опрокинулся в реку. В результате травмы различной степени тяжести получили 19-летняя водитель и 20-летняя пассажир.

Источник:
M24.RU
19:00
134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.