script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Подросток умер от удара током на крыше электрички на станции МЦД-3 Останкино

Подросток умер от удара током на крыше электрички на станции МЦД-3 Останкино

Подросток скончался от удара током на крыше одной из электричек на станции МЦД-3 «Останкино». Об этом в субботу, 28 марта, сообщил «МК».

Спасатели оперативно прибыли на место, спустили юношу и передали медикам. После специалисты констатировали его смерть. Личность погибшего на данный момент устанавливается, передает издание.

22 марта составы на четвертой линии МЦД также задерживались из-за зацепера, которого нашли на крыше вагонов состава № 6850 Апрелевка - Железнодорожная.

Кроме того, в тот же день в оперативных службах сообщили, что на столичной станции Марьина Роща Рижского направления МЦД-2 обнаружили тело зацепера.

Ранее трое школьников забрались на крышу электрички, которая ехала из Москвы в Калугу. Во время поездки ребят ударило током. 14-летний юноша погиб сразу, а девушке оторвало руку.

Источник:
VM.RU
21:50
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.