Психологический триллер «Метод Гренхольма» покажут в Театре Сатиры

Психологический триллер «Метод Гренхольма» покажут в Театре Сатиры

В Московском академическом театре сатиры 16 апреля в 19:00 пройдет первый, премьерный показ спектакля «Метод Гренхольма». Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе организаторов мероприятия.

Постановка представляет из себя психологический триллер по пьесе Жорди Гальсеран-и-Феррера. Режиссером спектакля выступает Альберт Хасиев.

По сюжету четыре человека ждут собеседования. При встрече рассказывают друг другу о себе, доказывают, на что способны ради карьеры. Всего одна вакансия, и ни одного правила. Нужно лишь выжить в игре, где призом станет должность коммерческого директора крупной компании.

Авторы обещают показать замкнутое, трансформирующееся пространство, игру света и музыки и ощущение изоляции, характерное для такого жанра. Оригинальная пьеса поднимает острые вопросы о цене успеха, профессиональной этике и о том, на что люди готовы пойти ради карьеры.

Проект «Активный гражданин» совместно с городским департаментом культуры и сервисом «Мосбилет» запустили специальный проект «Театральный сезон», который продлится всю весну. Жителей столицы ждут тематические голосования, викторины, познавательные статьи и акции. С их помощью горожане познакомятся с историей и репертуаром известных московских театров.

Источник:
VM.RU
17:04
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.