Режим повышенной готовности ввели в Магадане после землетрясения

Режим повышенной готовности ввели в Магадане после землетрясения

В Магаданской области ввели режим повышенной готовности после землетрясения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Там рассказали, что в результате землетрясения никто не пострадал, разрушений также нет. Аварийные службы приведены в режим повышенной готовности по поручению главы региона Сергея Носова.

На данный момент специалисты обследуют здания и сооружения, объекты коммунальной и инженерной инфраструктуры.

Землетрясение магнитудой 5,8 зафиксировали 17 марта в 45 километрах от Магадана в районе села Клепка. Очаг подземных толчков залегал на глубине 10 километров. Они ощущались в Магадане и на всей территории области.

До этого землетрясение произошло в центральной части Турции. Его магнитуда составила 5,3 балла. Эпицентр находился в 46 километрах к северу от города Токат.

Источник:
M24.RU
18:51
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.