script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Сергунина: Москва запускает новый проект для креативного бизнеса

Сергунина: Москва запускает новый проект для креативного бизнеса

Правительство Москвы запустило для представителей сферы моды и дизайна новую программу поддержки под названием «Креативный бизнес-практикум». В рамках проекта пройдет несколько мероприятий с экспертами и лидерами рынка. Об этом рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

- Участники проекта узнают, как привлекать инвесторов и продвигать свой бренд за рубежом, обсудят современные тренды и смогут найти деловых партнеров. Запланировано больше 10 встреч, первая пройдет 29 апреля, - уточнила заммэра.

Так, на семинарах участники программы смогут разобрать все важные вопросы о развитии бизнеса. Также одно из мероприятий будет посвящено авторскому праву. У слушателей будет возможность подготовить заявку на регистрацию товарного знака, следуя пошаговой инструкции.

Темами другого семинара станут инфраструктурные возможности столицы. На нем раскроют информацию о торговых пространствах Москвы, стоимости и условиях аренды, преимуществах городских ярмарок и фестивальных площадок для повышения продаж.

Предпринимателей из индустрии моды ждет фестиваль, на котором они проведут презентации для закупщиков, представителей культурных учреждений и ретейлеров.

Недавно глава города Сергей Собянин рассказал, что Москва представила инвестиционный потенциал на форуме AIM Congress 2025 в Абу-Даби.

Источник:
VM.RU
03:43
80
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.