Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших на Москву. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщил глава города Сергей Собянин.
- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - уточнил мэр столицы в своем канале в мессенджере МАКС.
Ранее в Минобороны России рассказали, что украинская армия с момента объявленного Россией перемирия 1365 раз нарушила режим прекращения огня в зоне специальной военной операции (СВО).
Кроме того, в этот же день оборонное ведомство отчиталось, что силы ПВО России за ночь сбили 264 беспилотника ВСУ над территорией государства.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












