Велосипедист погиб под колесами иномарки Hyundai на Варшавском шоссе в Москве

Велосипедист погиб под колесами иномарки Hyundai на Варшавском шоссе в Москве

Машина Hyundai сбила насмерть мужчину на арендованном электровелосипеде на Варшавском шоссе на юге столицы. Об этом в среду, 24 июня, сообщил осведомленный источник.

- По предварительной информации, на Варшавском шоссе водитель авто Hyundai совершил наезд на человека, пересекавшего проезжую часть на прокатном электровелосипеде. Пострадавший от полученных травм скончался на месте, - передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».

К месту происшествия уже прибыли сотрудники ДПС и медики.

Ранее женщина за рулем Mercedes сбила насмерть курьера на электровелосипеде на Садовом кольце в Москве. После этого иномарка врезалась еще в несколько машин. В результате погибла пассажирка одного из автомобилей. Виновницу ДТП задержали и возбудили уголовное дело. Кто был за рулем Mercedes и сколько лет грозит подозреваемой - в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
11:57
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.