script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Свыше 30 сезонных маршрутов будут работать в Подмосковье в новом дачном сезоне

Свыше 30 сезонных маршрутов будут работать в Подмосковье в новом дачном сезоне

В предстоящем дачном сезоне Мострансавто совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области организует перевозки пассажиров по 31 сезонному маршруту к садоводческим и дачным товариществам региона.

Кроме того, еще на 16 маршрутах увеличится количество автобусов. Дополнительное транспортное сообщение будет налажено в ряде округов области.

Открытие сезона запланировано 1 апреля. Тогда же начнут курсировать автобусы по маршруту № 31 Балашиха-2 - Новский квартал. Автобусы будут перевозить пассажиров от подмосковных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным и садовым товариществам. Транспорт будет курсировать на сезонных маршрутах по пятницам, субботам и воскресеньям, некоторые автобусы будут ходить и по будним дням.

28 марта в Московском регионе запустился новый маршрут 1339 проекта «Москва - область», который идет от станции метро «Парк Победы» до Одинцова. Пассажирам необходимо прикладывать карту как при входе, так и при выходе.

Также в районах Бирюлево Восточное и Царицыно электробусы вышли на маршрут м89к. Маршрут работает только по будням. Современные электробусы связали между собой жилые массивы, учебные и медицинские учреждения, благоустроенные общественные пространства.

Источник:
VM.RU
00:50
17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.